Изменить размер шрифта

Новая темаКомментировать Страница 6 из 6   [ Сообщений: 107 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеотренировки для сброса веса
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 19:45 
Администратор

Тундра, в моем случае не важно, какой у меня вес, - 100, 150, 200, 300. Факт в том, что мало что получается из-за убитой обменки. :( Садишься на диету, сбрасываешь несколько кило - и всё, ступор. :cray: А физическая нагрузка запрещена - только ходьба и плавание. Вот хочу попробовать то, что Лида сбросила, но на свой страх и риск, - вполне могу и коньки отбросить. :nails: А без физнагрузки в моем случае похудение исключено. Но знаю людей, которым достаточно питание изменить, чтоб начать худеть. Даже лежа на диване. У них обмен хороший.

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:59 

Чупа-чупс, я тебе где-то уже писала, по-моему, ты маленький срок отмеряешь, чтобы результаты были... Мне кажется, если питаться правильно и поддерживать небольшой дефицит калорий, то должен вес начать/продолжить уходить в любом случае, энергию-то где-то надо брать организму независимо от мифического обмена веществ. Я долгое время считала, что не могу весить меньше 80 кг "потому что обмен веществ", а потом попробовала ограничить еду и добавить плавание, и потеряла 5 кг. Жаль, что потом плюнула, но сам факт показал, что не не могу, а не хочу... И насколько я помню, восстанавливать нормальный обмен веществ надо именно с помощью правильного питания, хорошего режима, дозированных нагрузок, массажа, даже какую-то траву варить советуют :bzik:

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:26 
Администратор

Тундра, разумеется, что, если долго сидеть на правильном питании и пахать в спортзале, результат рано или поздно будет. Но у людей с НОРМАЛЬНЫМ обменом он будет достаточно быстро, а людям с НАРУШЕННЫМ обменом нужно пахать ГОДЫ. У людей с сорванной обменкой намного чаще случаются плато и длятся они намного больше, а количество сброшенных килограммов между этими плато намного меньше, да и сбрасываются они намного медленнее. Тут нужно даже не железную, а алмазную силу воли иметь. Ну, и, наконец, очень часто бывают случаи, когда без радикальных мер таки не обойтись. Без препаратов или без той же операции на желудке. Например, мужчинам для похудения очень часто назначают гормональные препараты (тестостерон) - без них достаточно быстро наступает плато, которое сдвинуть практически невозможно. Или другой пример: людям с неконтрлируемыми приступами голода удаляют часть желудка - ту, которая продуцирует гормоны голода (может, неправильно сформулировала, но суть та же). Короче, сложно всё это - намного сложнее, чем кажется большинству обывателей. За много лет я достаточно серьезно копалась в этом вопросе и многое узнала.

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 13:52 

Чупа-чупс, ну все равно я тебе желаю не сдаваться и удачи в твоей нелегкой борьбе :)

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:59 
Администратор

Тундра, спасибо. :girlkiss: И я тебе того же. ;)

Заголовок сообщения: Видеотренировки для сброса веса
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 20:20 

Я что-то не вижу, ты писала сколько калорий в день для тебя предел чтобы вес хотя бы не увеличивался?

Заголовок сообщения: Видеотренировки для сброса веса
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 05:58 

В повседневной жизни - никакую. Для этого надо выделять время и ходить в тренажёрку.
А этого времени чего-то не хватает

Новая темаКомментировать Страница 6 из 6   [ Сообщений: 107 ]