Изменить размер шрифта
Текущее время: 22 сен 2018, 12:56

Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 33 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смешные истории нашей жизни.
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 11:28 

В студенчестве было очень много веселых событий.
Самое веселое приключение произошло с классически голодными студентами. :D
Продукты практически закончились и мы решили сварить остатки картошки, макарон и гречки + 2 яйца, чтобы получился наваристый супчик с потрошками. Наш дежурный по кухне занимался готовкой, а я со вторым моим товарищем занимались подготовкой стола к приему пищи - протерли стол, порезали хлеб и лук, расставили тарелки с ложками. И вот наш дежурный кричит с кухни (комната была как раз напротив кухни через коридор): "Все готово! Мыть руки! Я сейчас буду рассыпать!"
Мы берем мыло-полотенце и идем на кухню мыть руки. Наш дежурный торжественно проносит мимо нас кастрюлю с готовым супчиком в комнату. Пока мы начинаем мыть руки нас накрывает страшный грохот и через секунду страшный ржачь и товарищ дежурный, на четвереньках от смеха, выползает в коридор и сквозь смех еле выдавливает из себя: "РАССЫПАЛ! ПАСОЧКА!" :rgu: :rgu: :rgu:
Мы бросаемся в комнату и лицезреем такую картину - на столе практически правильный цилиндрик из картошки, макарон и гречки + потрошка и от этой пасочки во все стороны растекаются ручейки жидкости и капают на пол. :O Кастрюля валяется с одной оторванной ручкой на полу. :gyi: Мы с диким хохотом вываливаем из комнаты!!! :rgu:
Через минуту уже практически весь этаж вылез со своих комнат и разделял с нами наше безудержное веселье! :rgu:
А пасочку мы съели! :rgu: :good:
Как оказалось ручка отвалилась вовремя - как раз над столом! :yahoo: Кастрюля сделала кульбит и очень густой и наваристый супчик пасочкой выпал на стол! :rgu: Хорошо, что на стол, а то с пола мы бы эту пасочку не съели и остались бы смешные и голодные! :rgu:

Заголовок сообщения: Re: Смешные истории нашей жизни.
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 12:15 

Еще одна смешная история случилась еще в школе.
Зима, гололед жуткий. Мы с товарищем на большой переменке бежим в магазин купить чего-то. А тротуар проходит вдоль торца дома с хорошим наклоном, а так как все это возле школы, то понятно, что школьники расскользили все близлежащие наклонные ландшафты! :D
Мы мчимся в магазин и уже несемся на ногах по этой горке-тротуару и тут из-за угла дома выходит ну очень необнятная женщина, оборачивается на наши крики, и в панике начинает буксовать ногами на льду, но с нашего пути уйти, понятно, уже не может и не успевает. :O И мой друг, как шар в боулинге, метко сбивает эту "кеглю" необьятных размеров, которая накрывает своим телом моего товарища и дальше они таким тандемом скользят до конца горки. :rgu:
Друг отделался вывихом плеча и ушибами, женщина отделалась легким испугом, я и друг - громким смехом, а в магазин мы так и не попали. :gyi:

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:57 
Администратор

*стыряла с другого форума*

Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца (формацевта-провизора) написано: «Аптек-менеджер Марина». Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал…

Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек-менеджер Марина, бабища размером 1000×1000×1000 годов этак ближе к 60.

(парень) — Упаковку презервативов…

(аптек-менеджер) — А Вам зачем?

(в ступоре…) — А Вам не всё-равно?

— Ну я же должна помочь Вам выбрать…

— Да блин, шарики надувать буду!!!

— Тогда берите exstra strong они прочные…

(охреневая, не стесняясь выражений) — А если у меня во время этого процесса встанет?

— Если на мужика, то у нас для анального секса только «Голубая луна»,

а если на девушку — то сейчас мы Вам что-нибудь подберём…

Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета…

(продолжает вещание на всю аптеку) — Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные…

Парня совсем переклинило…

— А Вы оральный секс планируете?

— С кем?

— А это всё-равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам…

— Да мне уже вроде не надо…

— Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.

Очередь в коме, парень смотрит на всё это охреневшими глазами с улыбкой дебила на лице…

— Есть ароматизированые, вам понюхать принести?

(дед) — Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!

Народ лежит.

(аптек-менеджер, обращаясь к парню) — Какие брать будете?

(парень, направляясь к двери) — Спасибо, потрахался…

(аптек-менеджер деду) — А Вам, что?

— Калоприёмник и фенозепам!

— А вам зачем?

P. S. За аспирином я не достоялся.

Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:24 

Вот прислал на почту сотрудник:
Хатуль мадан.
Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша. :lol:
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России... :D
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево, то сказку говорит...
:stol:

Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:36 

Про хатуль мадан Задорнов понятно рассказал

Кста, "офицер душевного здоровья" на иврите зовется (это сокращение) КАБАН. :D 8)

Последний раз редактировалось Lidia 14 апр 2011, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:41 

Vova писал(а):
Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан".

ой, оказывается это в твоем рассказе было уже. :-D а я ж не читала по новой. :D

Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:44 

случай не из моей жизни. но..в израиле. одна местная мамашка отдала свое чадо в русский садик. знаю, что отдавали местные к русским. типа уровень выше.
а садик русский и там русские праздники отмечали. и вот Новый год. как известно в Израиле не отмечают обычный НГ, а только свой. И раньше вобще местные не знали о нем ничего. Это сейчас уже елки продают, игрушки, костюмы Санты.. Шапки Снегурочки с косичками.
ну вот отмечают в садике НГ. ТУт выходит дед мороз и тот местный ребенок в шоке кричит:
- O_o Мама, мама, это кто???
На что мама в таком шоке отвечает:
- O_o НЕ ЗНАЮ!!!

:lol: :sarc:

Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:47 
Администратор

Lidia писал(а):
http://youtu.be/ywINjvIKbPw блин, не знаю как вставить видео

Там какой-то неправильный адрес высвечивается - потому и не вставляется.

Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:54 

вставила. там оказывается в адресной строке уже нужная ссылка была. :blum:

Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 10:06 

ржак с моей мамой.
к ним собирается приехать одноклассник. ну не к ним, а просто посетить израиль, ну и с ними повидаться. тот одноклассник попросил дать его данные какому-нить турагенту, чтоб узнать цены внутри израиля, а не московские.
а двоюр.брат моей мамы и есть туроператор, собсссна.
ну в общем, мама дала ему (брату) все данные того друга.
вчера друг пишет моим, что ему так никто и не позвонил, никто не связался.
мама звонит брату. а тот говорит: как это не позвонили? Позвонили! Он еще сказал, что он хочет зубы лечить у нас...
Мама говорит, что о зубах тот ничего не говорил. Ну в общем, снова продиктовала все данные. а потом смотрит, она оказывается в мобильном телефоне цифры перепутала. последние две цифры сказала с его домашнего номера! :-D
и получилось, что позвонили не тому,но тот оказался тоже Саша и тоже собирается ехать в Израиль!
:-D :lol: негаданно так привела еще одного клиента... :sarc: :-D

Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2011, 09:21 

Lidia :good: :D

Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2011, 12:17 
Администратор

Lidia
:lol: :lol: :lol:

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:21 

:D ирония судьбы называется. :-D

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:33 

У нас в салоне нет обеденной зоны, так что обедаем на рабочих местах. А чтобы не смущать клиентов, при приближении
оных убираем тарелки с едой под стол. Сижу дома, ужинаю. Заходит жена, смотрит на меня квадратными глазами и
спрашивает:
— Ты чего?
— Привычка блин… — говорю я и вытаскиваю тарелку из-под стола…
:stol: :D :good:

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:39 

Переписка в аьке:
Она - В сексе я люблю страть! :girlkiss:
Он - Ты или сотри одну букву или добавь одну! :D

Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:50 
Администратор

Свежачок-с! :D

Преамбула
Когда-то на каком-то форуме читала юмористическую зарисовку о том, какие ты получишь ответы на какой-то там вопрос, если попадешь на разные форумы - американский, японский, израильский, русский и т.д. Больше всего рассмешил именно русский форум: на простой конкретный вопрос тебе всем форумом начнут рассказывать, какой ты дурак, но КОНКРЕТНОГО ответа ты так и НЕ ПОЛУЧИШЬ.

Сама история.
Дело было сегодня на форуме "Натали". В нашей теме зашел разговор о гаданиях, и Джоанна сказала, что гадать - грех, и что это написано даже в Библии. Я (на свою голову) осторожно заметила, что не помню такого в Библии, - именно НЕ ПОМНЮ, а не "такого там нет". Зашла в тему Руся и в качестве доказательства того, что в Библии ЕСТЬ указание на то, что гадать грех, процитировала мне вторую заповедь:
Цитата:
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

И вот дальше начинается самое интересное. В ответ на эту цитату я попросила Русю ткнуть меня в конкретное место этой заповеди, где говорится о гаданиях, потому как я там увидела только о кумирах. Потом ту же самую просьбу я повторила в "Позитивчиках", т.к. боялась, что за обилием наших сообщений мой вопрос затеряется, а Руся тему не читает. В качестве ответа на свой вопрос я получила:
- язвительное замечание о том, что я слышу только себя, и мне бесполезно что-то доказывать, - от Элены,
- ссылку на ТОЛКОВАНИЕ этой заповеди, - от Ангелочка, (*ТОЛКОВАТЬ эту заповедь я не просила - я просила КОНКРЕТИКУ, т.е. слова "гадать - грех"*),
- хамство и недвусмысленный намек слинять из темы, - от Самсары,
- мягкий намек на то, что мне нужен психиатр, ибо "это уже клиника" (с), - от Ангелочка,
- намек на то, что уровень моего интеллекта ниже, чем у ребенка, - от Руси,
- разглагольствования о смысле моей подписи, - от Самсары.
Т.е. куча разных ответов, но НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ответа на мой вопрос.

Какая отличная иллюстрация к тому анекдоту, не правда ли? :stol:

Новое сообщениеДобавлено: 17 май 2011, 08:40 

Каждый слышит то, что хочет! 8)

Новое сообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:26 

Чупа-чупс писал(а):
Т.е. куча разных ответов, но НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ответа на мой вопрос.

Чтобы ответить на твой вопрос надо, как минимум, читать регулярно Библию, а лучше, для поиска воспользоваться такой книгой, как "Полная Симфония на канонические книги Священного Писания", где очень быстро на любое слово или фразу можно найти ответ из Библии.
Итак, насчет гадания, написано в книге Левит гл.19,стих 26
"Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте"

в 4 Царств гл.21:1 "Двенадцати лет был Манассия , когда воцарился и пятьдесят лет царствовал в Иерусалиме...
стих 5 " и соорудил жертвенники всему воинству небесному на обоих дворах дома Господня, и провел сына своего через огонь, и гадал, и ворожил, и завел вызывателей мертвецов и волшебников; много сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его"
:)

Новое сообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:49 
Администратор

fishka, спасибо. :Rose:

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2011, 21:42 

ой, такой прикол с нашим телефоном. :-D
пришел техник, всё исправил.
а там как было, что исходящие были звонки, но когда звонить начинаем гудок идет как-будто занято, но дозванивались легко. а до нас не могли.
а мы тоже чучундры... позвонили на свои пелефоны и не обратили внимание, что номер не высветился.
так потом техник говорит: а вы переехали только и у вас был другой номер или как?
я: O_o нет! у нас постоянно этот номер был.
он: ну сейчас у вас был другой номер, который записан на.... Заводы мертвого моря! (это одно из богатейших предприятий и я там работала и мечтаю попасть снова и навсегда) O_o :sarc: грит, они богатые, могли бы куда угодно звонить за их счет!
Эх, и че мы раньше не знали об этом. могли бы заграницу названивать весь день. :lol: :sarc:

Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 33 ]