Изменить размер шрифта
Текущее время: 22 сен 2018, 14:33

Форум закрытКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рецепты к новогоднему столу
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:24 
Администратор

Близятся самые красивые, самые таинственные, самые красивые праздники в году - Новый год и Рождество. Каждому хочется, чтобы его стол был каким-то особенным, таким, чтоб гости запомнили его на весь следующий год! Давайте поделимся интересными рецептами новогодних блюд, - так хочется, чтоб на столе кроме привычных "Оливье" и "Шуба" было еще что-то особенное. :)

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Рецепты к новогоднему столу
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 19:49 

Без "Оливье" и праздник не праздник! По этому "Оливье "по любому! Я этот салат немного перчу черным перчиком, мне очень нравится, появляется такая пикантность. :)
А для вас у меня есть очень вкусный, салат под названием....? Каждый может назвать, как ему нравиться :gyi:
Состав: 250г крабовых палочек, 5 яиц отварить , 1 плавленный сырок, 40г сливочного масла, 1 яблоко кислое, майонез.
Приготовление: Салат делается слоями. Половину крабовых палочек натереть на мелкой терке на дно салатника и покрыть сеточкой майонеза, затем белок натереть и покрыть майонезом, сырок, на него натереть сливочное масло (его лучше подержать в морозилке), яблоко , майонез сеточкой слегка, вторую половину крабовых палочек, майонез и сверху все затереть желтком.
Салат по ощущениям получается воздушным, со сливочным вкусом, но не обольщайтесь -он коварно каллорийный!

Заголовок сообщения: Re: Рецепты к новогоднему столу
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 21:23 

Ну, так кто что новенького готовил на этот Новый год?
Делитесь рецептами
я в этом году готовила новый салат под красивым названием "Салат от Тиффани" http://www.kulina.ru/articles/21291/
Честно говоря мне он не понравился :bad:
Не знаю, что не так, вроде, как все продукты сочетаемы, но может я просто не люблю карри и его было слишком много или орешки миндальные дали какой-то неправильный привкус, но готовить этот салат я больше не буду :fie:

Форум закрытКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]